6 Grafiken:
u. a. "W. A. Mozart" von C. Jäger und J. Bankel, "Wels-Stadtplatz" bzw. "Übergabe der Festung Arad", Radierung, Stich und Lithografie, ca. 26 x 19 cm bis ca. 50 x 60 cm, fleckig, ungerahmt
29.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
6 Grafiken:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 29.07.2010 |